16.11.2021, 10:11
Количество просмотров 4762

Служба доставки DPD предлагает самозанятым выгодные условия доставки

Логистический оператор DPD ввёл новый онлайн-сервис «MyDPD» для самозанятых граждан, чтобы они могли участвовать в программе лояльности для малого бизнеса.
Служба доставки DPD предлагает самозанятым выгодные условия доставки

 - рис.1

Логистический оператор DPD ввёл новый онлайн-сервис «MyDPD» для самозанятых граждан, чтобы они могли участвовать в программе лояльности для малого бизнеса.

Как сообщили в компании, теперь самозанятые могут оплачивать бонусами до 50% стоимости отправки, а также получать специальные предложения и скидки на доставку посылок по всей России.

DPD и Ак Барс Банк договорились о взаимодействии в сфере e-com

Отправить любое количество посылок можно с помощью вызова курьера на дом или воспользовавшись одним из 5500 пунктов приёма и выдачи заказов по всей России. Курьер доставит посылку в удобное для получателя время, включая вечер и выходные дни, а в пункте выдачи посылка будет ждать адресата 7 дней абсолютно бесплатно.

Для всех новых клиентов DPD действует скидка 30% на доставку в течении 100 дней после простой регистрации на сайте.

В России растёт рынок доставки одежды и косметики

В тоже время компания объявила об изменении сроков доставки в связи с сезонным увеличением грузопотока, а также сокращением количества авиарейсов в зимний период. Из-за этого возможны задержки доставок на 2-3 дня по следующим направлениям: Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск до 31 декабря 2021 года.

Кроме того, с 1 ноября 2021 года терминал в Рязани по адресу ул. Чкалова, дом 36, лит. В, работает по новому графику: с понедельника по пятницу с 9:30 до 19:00, а в субботу-воскресенье с 9:30 до 16:00.

По статистике компании, 98% заказов приходят вовремя, а 92% получателей довольны работой курьеров. Трекинг и управление доставкой всегда доступны на сайте или в мобильном приложении DPD, а круглосуточная онлайн-поддержка быстро ответит на все интересующие вопросы.

Напомним, что негосударственный логистический оператор DPD в России входит в состав международной службы экспресс-доставки DPDgroup, которая принадлежит международному холдингу GeoPost. Российская инфраструктура DPD включает более 150 терминалов, пункты выдачи Pickup, подразделения во всех странах ЕАЭС. Клиентам предлагается доставка в 35 тыс. населённых пунктов России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Армении, а также по 200 странам мира. Благодаря опции Predict покупатели интернет-магазинов заранее знают дату доставки. Штат насчитывает свыше 4500 человек.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ